Проект признали за океаном
Новости Тулуна > Проект признали за океаном
Приятная новость поступила на днях из Москвы в адрес Иркутскжелдорпроекта.Представительство американской компании Utodesk, занимающейся программным обеспечением для проектирования, признало молодого инженера отдела «Пути и станции» Владимира Хоцановича победителем конкурса для собственных пользователей в номинации Civil 3d. Высокую оценку получил выполненный им проект реконструкции пути на перегоне Утай – Тулун. Его осуществление позволит повысить скорость движения на этом сложном участке магистрали.
Успех Владимира Хоцановича не случаен. Железнодорожник в четвертом поколении, он с отличием окончил ИрГУПС и, поработав некоторое время в центре диагностики пути ВСЖД, пришел в Иркутскжелдорпроект, где сумел быстро завоевать авторитет у коллег.
Автор: Ян Ленский
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 12 2008 14:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 